Миры Бакуган

Объявление

СОЗДАН НОВЫЙ САЙТ ПО БАКУГАНУ!!! ВЕС ЗАХОДИТЕ ТУДА! http://arenabakugan.rolka.su/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Миры Бакуган » Легендарные воины » Совет Легендарных воинов


Совет Легендарных воинов

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://pics.kz/s6/13/cc/b7/d5/13ccb7d5945c80054f6c0d91a21575cf.jpg

Здесь можно написать 100 длинных строк для обычного персонажа, 50 длинных строк для главного персонажа и 35 длинных сторок для администратора что бы получить энергию стихии и эволюцию.

Те кто получал в этом году:
Лени Иси
Те бакуганы которые получали энергию стихии:
Драго - Дена Кузо
Инграм - Шуна Казами
Эльфин - Маручо Марукуро
Вилда - Мирры Клэй
Персиваль - Эйса
Немус - Берона
Нартар(Драгоноид) - Никласа Катона
Редгар(Оборотень) - Лени Иси

0

2

Перед тем как Лени Иси телепортировался в Новою Вестрою доктор Майкл спросил:
"Лени ты уверен что ты достаточно силен для того чтоб доказать Легендарным войнам
что твой бакуган сможет удержать внутри себя легендарную силу Саптерры".
"Не знаю может даже я их и не найду но все равно телепартирую я хотя бы попытаюсь"-сказал Лени.
"Я думаю что я не слишком сильный бакуган что удержу такую силу"-сказал оборотень Редгар.
Редгар это оборотень Саптерры хоть он и обычный бакуган но он все равно стал главным бакуганом Лени.
"Так ты хочешь доказать легендарным войном что обычный оборотень сможет удержать силу"-сказал Майкел.
"Ладно телепартирую, держись Лени и возвращайся скорей и не задерживаюся"-сказал Майкел.
"Да Лени и не вздумай там опозорится особенно перед Легендарными" - сказал Никлас Катон лучший друг Лени.
"Верно, и удачи вам особенно тебе Редгар. Кстати Лени а почему не Волкан" - обратился к Лени Нартар бакуган Никласа.
"Ну если правда то Редгар мой самый первый бакуган и он мой лучший друг и он должен стать сильнее"-сказал Лени.
"Ха, кстати Редгар не забудь там показать свою мощь это очень важно" - сказал Гелиос Никласа который вылетел из кармана.
"Как всегда, Гелиос сила не главное, главное тот кто владеет этой силой" - сказал бакугану Никлас Катон.
"Лени будь аккуратней и возвращайся без ран. Хорошо Лени?"- беспокойно сказала Элис подойдя к Никласу.
"Ладно когда получу стихию то сразу приду домой"-уверено сказал Лени хотя он знал что вероятность ее получения 10%.
Когда меня телепортировали я думал что я сразу телепортируюсь в центр равновесия перед легендарными войноми но получилось не так.
Я оказался над рекой и упал прям в воду, я был полностью мокрый и не знал куда идти я даже стал сомневаться что то я вообще в Вестрое.
Я бродил по этой планете только потом когда я увидел кусок железяки от коробля вексов то я понел что это вестроя.
"Так Редгар первый урок по становлению в сильного бакугана почувствуй где центр равновесия"-сказал Лени.
"Так, хм хм кажется он на севере надо попробовать пойти туда"-открыв глаза громко сказал Редгар.
Мы пошли в ту сторону. Шли примерно одиннадцать часов и все насмарку. Я быстро нашел дерево сделал костер и заснул.
Как вдруг я услышал голос. Он был очень мощным, невероятно мощным. И дальше я услышал голос Редгара и я проснулся.
"Ленииии! Смотри это же Легендарный Клэйф и остальные Легендарные Войны Вестрои!" - Радостно Редгар крикнул Лени.
"ААААА! Ура, ура, даже искать не пришлось, почти! А....а... при..ве..ве..т" кричал Лени и дальше стал заикатся.
"Здравствуй Лени, мы слышали о тебе и если я не ошибаюсь ты пришел ради силы саптерры" - сказал Клэйф.
"А как ты узнал это, ты что следил за мной? Но все равно не уходи так как ты прав" - ответил Лени Клэйфу.
"Хм... Ты хочеш доказать что Редгар сильный хоть и обычный бакуган, похвально" - сказал Аппалонир.
"Твой друг Никлас и его бакуган Пайрус Драгоноид были достойны силы пайруса, а ты как думаеш
достоен вмести с твоим саптерра оборотнем владеть такой силой как сила саптерры?" - спросил Эксильдра.
"Да точно я помню Никласа, он ведь хотел помочь Вестрои, он благороден и мудр" - сказала Ларс Лайн.
"Если не ошибаюсь ты ведь знаком и с Отчаянными Бойцами Бакуган? Значит ты наверно не так слаб
как можеш показатся с начала" - с малой долей насмешки сказала Оберон Лени и Редгару.
"Ты ведь хочеш превзойти Никласа? Верно? Ха ха но это еще долго ждать" - умерал со смеху Фрош.
"Да вы что издеваетесь на до мной но ничего скоро я стану сильнее его в сто раз!" - самоуверено
с какими-то странными жестами будто он покоряет мир сказала Лени и Редгар слегка улыбнулся.
"Не будь самоуверенен Лени. Вы поможете мне, я очень хочу стать сильнее" - сказал Редгар и добавил
"И конечно очень хочется порадовать моего малыша Лени."
"Правда Редгар, эй я не малыш я просто не высокий и все" - сначало подетски, а потом возмущено сказал Лени.
"Но есть ли у тебя так-же и благородная цель помимо той что ты хочеш победить Никласа" - спросил Аппалонир.
"Я хочу одолеть команду Алый Глаз, в которой когда то был Газ Граф" - сказал Лени и добавил - "ведь все
члены этой команды были обучены Газом Графом моим заклятым противником, ну точнее уже погибшим не от
меня противником за что я рад что Зенекелд тоже мертв, но к сожеление снова не от меня".
"Я считаю что ты достоен этой силы, но ты должен стать умнее и я даю тебе задание" - сказал Аппалонир.
"Ты должен сразится с Никласом и Нартаром используя в бою Редгара" - закончил Аппалонир свою фразу.
"В этом бою мы проверим легко ли у тебя будет отобрать силу саптерры" - сказал Великий Клэйф.
И тогда Клэйф направил на Редгара свой взгляд и передал ему силу саптерры!
Потом все стало как в тумане, и рядом с Лени никого не было. И он проснулся около того же дерева
у которого и уснул.

0

3

Лени Иси
Молодец, можеш придумать бесплатно ему эволюцию!

0


Вы здесь » Миры Бакуган » Легендарные воины » Совет Легендарных воинов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно